هل خططي للكابلات والترابط صحيحة بالنسبة إلى لوحة فرعية جديدة؟

3

أريد أن أتأكد من امتلاك هذا الحق ، حيث سيتم فحصه ، وأفضِّل عدم إعادة أي شيء.

الخدمة الحالية: 150A ، اللوحة في مدخل داخلي وفاصل القطع الرئيسي خارج. حاليا ~ 1150sf ، 3BR ، 2BA ، والأجهزة الغاز. إضافة جناح في القانون - ~ 768sf مع حمام إضافي ومطبخ صغير (أجهزة الغاز هناك ، أيضا).

بدلاً من تشغيل الدوائر الجديدة ، تعود إلى اللوحة الحالية (40 بوصة إضافية للكابل لكل تشغيل) ، فأنا أرغب في تثبيت لوحة فرعية في غرفة الغسيل الجديدة المجاورة للإضافة. وسوف يخدم 4-6 20A قواطع.

هذا ما أفكر به:

  • قطب مزدوج جديد 60 أ (نوع QP) من لوحة المنزل إلى شيء مثل الملصق في غرفة الغسيل الجديدة

  • 6/3 تقطعت بهم السبل نحاس Romex (& lt؛ 50 ')

  • أزل شريط الربط بين الأرض والحياد في اللوحة الفرعية الجديدة

هل هذا الصوت صحيح؟ وكما ذكر ، فأنا أحصل على تصاريح لجميع الأعمال ، لذلك إذا كان هناك شيء يظن أنه يجب أن أكون على علم به ، فلا تتردد في إخبارنا بذلك.

BTW: اللوحة الحالية هي شركة Siemens ، fwiw.

شكرًا مقدمًا!

    
مجموعة user3340470 23.04.2018 / 21:13

1 الجواب

2

اذهب إليه - فقط لا تجويع اللوحة الجديدة للفتحات!

لديك الكثير من الإرتفاعات في خدمتك الحالية لإضافة وحدة التغذية الجديدة (حساب 220.82 لمنزلك الحالي يخرج إلى 45A فقط ، بافتراض أن أواني مطبخك موجودة على دائرتين وأن المكيف الخاص بك هو حديث / فعال بشكل معقول كما استخدمت ممثل 13 SEER لأغراض حسابية) ، و 60 ألف وحدة تغذية أكثر من كافية لجناح الضيوف الخاص بك ، حيث أن NEC 220.82 يربطها في 29A (نظرا لعدم وجود مرافق الغسيل الخاصة بها - حتى لو فعلت ، سيكون 35A فقط).

غرامة السلك ، أيضا. على الرغم من تصنيف 6/3 NM فقط لـ 55A ، فلا يمكنك الحصول على قواطع 55 أمبير ، لذلك فإن الكسارة 60A تكون جيدة وفقًا للمعيار 240.4 (B) ، ولا تنطبق أحكام المادة 230 الخاصة بتغيير الخدمات على المغذيات.

لكن أحد الاقتراحات التي سأقدمها هنا ، هو عدم تجويع اللوحة الفرعية الجديدة للفتحات - شيء من هذا القبيل سيمثل طراز سيمنز P3040L1125CU مثاليًا ، حتى إذا بدا كأنه مبالغة كبيرة في البداية. بهذه الطريقة ، هناك مساحة واسعة لترتيب الحمل عبر الدوائر التي تراها مناسبة. إن سحب قضيب التعادل على اللوحة الفرعية الجديدة هنا هو بالتحديد الحركة الصحيحة ، وكذلك - لا يلتقي كل من المحايد والأرض مرة أخرى بعد كل شيء.

    
الجواب معين 25.04.2018 / 06:28