هل من متطلبات البناء السكني السد بين أرضية الحمام والقاعدة الخشبية؟

0

هل من متطلبات البناء السكني أن تسد بين أرضية بلاط الحمام وقاعدة خشبية؟ أعيش في مقاطعة سنوهوميش ، واشنطن.

    
مجموعة user87174 28.06.2018 / 17:18

1 الجواب

1

لا ، لا تتطلب الشفرة تحديدًا السد بين أي شيء في الحمام. ومع ذلك ، فإنها تتطلب "أرضية غير ماصة وجدران بحد أقصى 6" للأحواض والاستحمام ". (راجع IRC R307.2)

ولكن ، كما نعلم جميعًا ، فإن الخشب الذي تهتم به سيمتص الرطوبة على "الحبوب النهائية" بسهولة شديدة. يجب عليك حمايته باستخدام بضعة طبقات من السداد أو الطلاء لحمايته ... خاصة في بيئة رطبة مثل الحمام.

    
الجواب معين 28.06.2018 / 21:34